euro_symbol€ 200Base value
doneMar 12, 2019 9:20:50 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Natureza Morta óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 83 cm