Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Base value

doneMar 12, 2019 9:20:50 PMClosed at

gavel€ 260Sold

chevron_leftPrevious lot 72 chevron_rightNext lot

Natureza Morta óleo sobre tela escola europeia séc. XX assinado, assinatura não identificada Dim. - 47 x 83 cm