Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 80Base value

doneMar 12, 2019 9:17:15 PMClosed at

gavel€ 80Sold

chevron_leftPrevious lot 70 chevron_rightNext lot

Trecho de Évora aguarela sobre papel assinada FERNANDO AGUIAR e datado de 1970 Dim. - (mancha) 35 x 24 cm