euro_symbol€ 80Base value
doneMar 12, 2019 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Trecho de Évora aguarela sobre papel assinada FERNANDO AGUIAR e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 35 x 24 cm