euro_symbol€ 50Base value
doneMar 12, 2019 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 475Sold
JOSÉ FÉLIX - NASC. 1907 "Uma rua em Alvito" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 33 cm