euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:19:12 PMClosed at
gavel€ 46Sold
REAL BORDALO - 1925-2017 "Jardins em frente aos Jerónimos" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 14 cm