euro_symbol€ 30Base value
doneMar 12, 2019 9:17:44 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 cm