Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 150Base value

doneMar 12, 2019 9:13:15 PMClosed at

gavel€ 150Sold

chevron_leftPrevious lot 54 chevron_rightNext lot

Capitel coríntio madeira entalhada e dourada português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, restauros e pequenos defeitos Dim. - 22,5 x 35 x 30 cm