Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 40Base value

doneMar 12, 2019 9:10:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 44 chevron_rightNext lot

Moldura madeira pintada de negro e dourado passepartout em veludo europeia séc. XX pequenos defeitos Dim. - 25 x 20,5 cm