Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneMar 12, 2019 9:10:15 PMClosed at

gavel€ 130Sold

chevron_leftPrevious lot 42 chevron_rightNext lot

Visão de Santo António gravura a sépia sobre papel segundo original de Antoine Dieu (c. 1661-1727) alemã séc. XVIII assinada I. I. THOURNEYSER (Johann Jakob Thourneyser - 1636-1711) Dim. - 54 x 39 cm