euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2019 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Visão de Santo António gravura a sépia sobre papel segundo original de Antoine Dieu (c. 1661-1727) alemã séc. XVIII assinada I. I. THOURNEYSER (Johann Jakob Thourneyser - 1636-1711) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 39 cm