Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneMar 12, 2019 9:09:00 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 37 chevron_rightNext lot

São Miguel Arcanjo escultura em madeira entalhada, policromada e dourada europeu séc. XX pequenos defeitos Dim. - 31 cm