Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
From: 4th March 2019 - 12h00
To: 10th March 2019 21h00

euro_symbol€ 300Base value

doneMar 12, 2019 9:08:15 PMClosed at

gavel€ 500Sold

chevron_leftPrevious lot 34 chevron_rightNext lot

Nossa Senhora da Conceição escultura madeira entalhada, policromada e dourada base em madeira entalhada e dourada, olhos em vidro portuguesa séc. XVIII (2ª metade) muitas faltas na policromia, restauros, vestígios de insectos xilófagos, base partida e colada Dim. - (escultura) 30 cm