euro_symbol€ 100Base value
doneMar 12, 2019 10:11:19 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Prato grande faiança de Coimbra dita de Ratinho decoração policromada "Flores" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm