euro_symbol€ 20Base value
doneMar 12, 2019 9:43:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
"Les epoux curieux" e "L`horoscope accomplie" duas gravuras a negro sobre papel uma segundo desenho de Sigmund Freudeberg (1745-1801), gravadas "A Paris, chez Ponce, Graveur, rue St. Hiacinthe, maison de Mr. De Bure" francesas séc. XIX manchas de humidade, defeitos, pequenas faltas na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 38 cm