euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Friso de interior com ornamentos grotescos, grinaldas de flores, cupidos e figuras bacantes gravura sobre papel Europeia séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 10 cm