euro_symbol€ 40Base value
doneMar 12, 2019 9:43:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"O retrato" litografia colorida sobre papel francesa séc. XIX pequenas manchas no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 31 cm