euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 24, 2019 9:26:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Travessa de terrina recortada faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX (2º quartel) faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 38 x 30,5 cm