euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 24, 2019 9:29:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato pequeno faiança decoração policromada "Lobo" português séc. XIX (2ª metade) grande esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm