euro_symbol€ 400Base value
doneFeb 17, 2019 9:18:37 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Bule prata de 833/1000 decoração gomada e gravada com monograma português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1810-1818), marca de ourives de Pedro José Ferreira (1812-1843) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 1130 g.