euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 17, 2019 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cafeteira prata de 916/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 634 g.