euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 17, 2019 9:18:47 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Açucareiro prata de 833/1000 decoração gomada e gravada com monograma português sinais de uso, pequena amolgadela marca de ensaiador do Porto (1810-1818), marca de ourives de Manuel António da Silva (1812-1836) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 527 g.