euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 17, 2019 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Taça faiança Moorcroft decoração relevada a negro sobre fundo bordeaux "Anemonas", aro em prata portuguesa inglesa séc. XX sinais de uso marcada, aro com contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 16 cm