euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 17, 2019 9:16:42 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Caixa de chá oval prata de 925/1000 decoração gravada portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 539 g.