euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 10, 2019 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Jarra pequena e leiteira porcelana chinesa de exportação decorações policromadas diversas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ambas com cabelo, leiteira partida e colada e sem tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (leiteira) 14 cm