Leil√£o Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
From: 4th February 2019 - 12h00
To: 10th February 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneFeb 10, 2019 9:06:45 PMClosed at

gavel€ 20Sold

chevron_leftPrevious lot 28 chevron_rightNext lot

Jarra pequena e leiteira porcelana chinesa de exportação decorações policromadas diversas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ambas com cabelo, leiteira partida e colada e sem tampa Dim. - (leiteira) 14 cm