euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 10, 2019 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Frasco de chá porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras Orientais" reinado Qianlong (1736-1795) falta da tampa, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 8 x 13,5 cm