euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 3, 2019 9:11:25 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Par de castiçais bojudos pequenos estanho modelo ibérico portugueses séc. XVII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm