euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 3, 2019 9:16:56 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Nossa Senhora da Conceição escultura em massa policromada portuguesa séc. XXI pequenas faltas e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm