euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 3, 2019 9:18:08 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Santo António com o Menino Jesus escultura em alabastro, com base em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII falhas e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 (total) cm