euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 3, 2019 9:42:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
"Corps de Garde des Officiers Hollandois" gravura a negro sobre papel segundo original de Cornelis Troost (1696-1750), gravada por Pieter Tanjé (1706-1761) holandesa séc. XVIII manchas de humidade, picos de acidez, faltas datada de 1754 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm