euro_symbol€ 30Base value
doneJan 20, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Jarra "Medicis" vidro moldado e relavado europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm