euro_symbol€ 80Base value
doneJan 20, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Par de candeeiros de mesa cristal com montagens em bronze dourado portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm