euro_symbol€ 20Base value
doneJan 20, 2019 9:52:54 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Candeeiro de mesa romântico madeira marmoreada, aplicações em antimónio dourado europeu séc. XIX/XX sinais de uso, falta do fio, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 (total) cm