euro_symbol€ 100Base value
doneJan 20, 2019 9:50:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa alabastro esculpido "Aves" europeu séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm