euro_symbol€ 100Base value
doneJan 20, 2019 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Pote grande cerâmica decoração policromada simulando mármore, pega relevada "Cão de Foo" italiano séc. XX pequenos defeitos, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 cm