euro_symbol€ 20Base value
doneJan 20, 2019 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Conjunto de talheres de servir aço inox composto por duas colheres de arroz, concha molheira, concha de sopa, espátula, trinchantes de carne e pá de açúcar europeus séc. XX sinais de uso marcados