euro_symbol€ 30Base value
doneJan 20, 2019 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Bandeja de quatro pés com gradinha e trempe metal prateado pés zoomórficos com rodizios portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 61 x 38 cm