euro_symbol€ 20Base value
doneJan 20, 2019 9:31:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja metal prateado bordo gomado e guilhochado europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 31,5 cm