Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneJan 13, 2019 9:55:43 PMClosed at

gavel€ 46Sold

chevron_leftPrevious lot 222 chevron_rightNext lot

Conjunto de saleiro, pimenteiro e mostardeira miniatura com quatro pés prata decoração relevada "Motivos vegetalistas", saleiro com alma em vidro azul Oriente séc. XX (meados) pequenas faltas e defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - (saleiro) 5 cm; Peso - 90 g.