Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 30Base value

doneJan 13, 2019 9:55:45 PMClosed at

gavel€ 34Sold

chevron_leftPrevious lot 224 chevron_rightNext lot

Saleiro cristal armação em prata dourada português séc. XIX/XX esbeiçadela sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 7 x 15,5 x 5,5 cm; Peso - 37,4 g.