euro_symbol€ 250Base value
doneJan 13, 2019 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Paliteiro "Frutos e ave" prata de 835/1000 português sinais de uso contraste do Porto pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 264 g.