Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 600Base value

doneJan 13, 2019 9:48:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 194 chevron_rightNext lot

Taça com pega e três pés prata martelada de 833/1000 pega e pés relevados "Golfinhos" e "Búzios" portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de fabricante TOPÁZIO (Vidal - 49) Dim. - 22 x 28 cm; Peso - 1320 g.