euro_symbol€ 220Base value
doneJan 13, 2019 9:48:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça polilobada com pé prata de 833/1000 bordo perlado portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 28,5 cm; Peso - 505 g.