Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

1/3

euro_symbol€ 500Base value

doneJan 13, 2019 9:49:57 PMClosed at

gavel€ 650Sold

chevron_leftPrevious lot 189 chevron_rightNext lot

Conjunto de doze pratos de pão prata de 833/1000 bordos perlados portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dim. - 13,5 cm; Peso - 1297 g.