euro_symbol€ 500Base value
doneJan 13, 2019 9:49:57 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Conjunto de doze pratos de pão prata de 833/1000 bordos perlados portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 1297 g.