euro_symbol€ 400Base value
doneJan 13, 2019 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de fruteiros prata de 916/1000 bordo relevado e recortado portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria ROSSIO, LDA - LISBOA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 22,5 cm; Peso - 914 g.