euro_symbol€ 40Base value
doneJan 13, 2019 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Alfinete ouro de 800/1000 decoração gravada cravejada com pérolas e vidros português amolgadelas e sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 2,5 g.