Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 20Base value

doneJan 13, 2019 9:06:10 PMClosed at

gavel€ 42Sold

chevron_leftPrevious lot 17 chevron_rightNext lot

Par de alfinetes "Mosca" aço dourado de Toledo e vidros decoração vazada espanhóis séc. XX sinais de uso Dim. - 2,5 cm