euro_symbol€ 200Base value
doneJan 13, 2019 9:32:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Treze pendentes "Budas" lápis-lazuli, ametista, jade, rodonite, amazonite, aventurina, vidro aventurina e olho de tigre ouro de 800/1000 portugueses séc. XX contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 (o maior) cm