Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 7th January 2019 - 12h00
To: 13th January 2019 21h00

euro_symbol€ 100Base value

doneJan 13, 2019 9:27:00 PMClosed at

gavel€ 100Sold

chevron_leftPrevious lot 109 chevron_rightNext lot

Anel, fio e par de brincos ouro de 750/1000 e de 800/1000 cravejado com safira e vidros Europa séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos Dim. - 12 (16,5 mm); 41 (colar) cm; Peso - bruto - 15,8 g.