euro_symbol€ 250Base value
doneJan 6, 2019 9:25:52 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Garrafa "Homem do capote" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX (2ª metade) falta da tampa, ligeiras faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm