euro_symbol€ 500Base value
doneJan 6, 2019 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 1,100Sold
Militares - Uniformes portugueses seis esculturas em loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada portugueses séc. XX pequenas colagens, faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm