euro_symbol€ 250Base value
doneJan 6, 2019 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Caneca "Figura feminina" loiça pó-de-pedra decoração em tons de castanho e verde português séc. XIX (1ª metade) cabelo e esbeiçadelas no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm