euro_symbol€ 100Base value
doneJan 6, 2019 9:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com riacho óleo sobre cartão escola francesa séc. XX assinado no verso com carimbo E. REYNAUD - provavelmente Eugène Emile Reynaud (1887-1965) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12,5 cm